По адресу
--- Выберите ---
1629 Км
40 лет Октября
50 лет Октября
50 лет СССР
8 Марта
9 Января
Абхазская
Авиаторская
Авроры
Адмирала Макарова
Адмирала Ушакова
Айская
Ак-Идель
Академика Королёва
Акмолинская
Акназарова
Аксакова
Александра Невского
Альшеевская
Антонова
Аральская
Архитектурная
Аургазинская
Ахметова
Ахтырская
Бабушкина
Бакалинская
Баргузинская
Батумская
Батырская
Баязита Бикбая
Белокатайская
Беломорская
Белякова
Береговая
Березняковская
Бессонова
Бехтерева
Благоварская
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Большая Шелководная
Бондарная
Бориса Домашникова
Борисоглебская
Боткина
Братская
Братьев Кадомцевых
Бульвар Давлеткильдеева
Бульвар Дуванский
Бульвар Ибрагимова
Бульвар Молодежный
Бульвар Славы
Бульвар Тюлькина
Бульвар Хадии Давлетшиной
Вагонная
Ветошникова
Вильямса
Вишерская
Владивостокская
Вокзальная
Вологодская
Ворошилова
Восточная
Выборгская
Высоковольтная
Габдуллы Амантая
Гатчинская
Гафури
Гвардейская
Генерала Горбатова
Георгия Мушникова
Герцена
Глинки
Гоголя
Гончарова
Горная
Госпитальная
Грозненская
Губайдуллина
Губкина
Дагестанская
Даута Юлтыя
Демьяна Бедного
Джалиля Киекбаева
Дзержинского
Димитрова
Дмитрия Донского
Добролетная
Добролюбова
Дорофеева
Достоевского
Дружная
Дуванская
Железняцкая
Жуковского
Заводская
Заки Валиди
Запотоцкого
Зеленая
Зеленогорская
Зенцова
Ивана Франко
Ивана Якутова
Ивановская
Ижевская
Индустриальное шоссе
Инзерская
Инициативная
Интернациональная
Ирендык
Иркутская
Кавказская
Казанская
Калинина
Караидельская
Карима Хакимова
Карла Маркса
Кармаскалинская
Карпинского
Касимовская
Кигинская
Кирзаводская
Кирова
Клавдии Абрамовой
Ключевская
Кольцевая
Комарова
Коммунальная
Коммунаров
Коммунистическая
Комсомольская
Конституции
Короленко
Космонавтов
Красина
Красноводская
Краснодонская
Кремлевская
Крупской
Кубанская
Кулибина
Кустарная
Кутузова
Кушнаренковская
Ладыгина
Лазовского
Леваневского
Левитана
Левченко
Ленина
Лермонтова
Лесная
Лесной проезд
Лесозаводская
Лесопильная
Лесотехникума
Летчиков
Лины Одена
Литерный тупик
Локомотивная
Ломоносова
Льва Толстого
Львовская
Магистральная
Мажита Гафури
Майская
Максима Горького
Максима Рыльского
Малая Бакунина
Малая Гражданская
Малая Лесозаводская
Малая Тихорецкая
Малая Трактовая
Маршала Жукова
Матвея Пинского
Машиностроителей
Маяковского
Мебельная
Мелеузовская
Менделеева
Мензелинская
Мечетлинская
Миасская
Мингажева
Минская
Мира
Мишкинская
Морякова
Мубарякова
Муксинова
Мурманская
Мусоргского
Мустая Карима
Мусы Джалиля
Набережная
Набережная реки Уфы
Натальи Ковшовой
Нежинская
Некрасова
Нефтяников
Нехаева
Николая Дмитриева
Николая Кузнецова
Новоженова
Новомостовая
Новороссийская
Нуриманова
Оборонная
Обрывная
Обская
Октябрьской Революции
Олимпийская
Орджоникидзе
Орловская
Островского
Павлуновского
Парковая
Пархоменко
Пекинская
Первомайская
Переулок Дачный
Переулок Дуванский 1-й
Переулок Дуванский 2-й
Переулок Жуковского 2-й
Переулок Запорожский
Переулок Кулибина
Переулок Павлика Морозова
Переулок Пархоменко
Переулок Целинный
Переулок Шкаповский
Петрозаводская
Петропавловская
Пионерская
Плеханова
Победы
Подвойского
Пожарского
Попова
Посадская
Правая Белая
Правды
Производственная
Проломная
Проспект Октября
Проспект Салавата Юлаева
Пушкина
Рабкоров
Расулева
РВ-1
Революционная
Репина
Рижская
Рихарда Зорге
Родниковская
Российская
Ростовская
Рыбакова
Рычкова
Рядовая
Рязанская
Сагита Агиша
Сазонова
Салавата
Самаркандская
Сафроновский проезд
Свердлова
Свободы
Связи
Северодвинская
Сельская
Сельская Богородская
Семашко
Сенная
Сергея Вострецова
Сеченова
Силикатная
Сипайловская
Слесарная
Слободская
Советов
Советская
Сосновская
Софьи Перовской
Сочинская
Союзная
Спартака
Спортивная
Ставропольская
Стадионная
Станционная
Степана Злобина
Степана Кувыкина
Степана Халтурина
Суворова
Судоремонтная
Султанова
Сун-Ят-Сена
Таллинская
Тамбовская
Татышлинская
Театральная
Тендерная
Токарная
Трактовая
Транспортная
Тукаева
Тургенева
Туринская
Тухвата Янаби
Ульяновых
Урицкого
Уссурийская
Уфимское шоссе
Ухтомского
Ушакова
Ферина
Фронтовых Бригад
Фурманова
Харьковская
Худайбердина
Центральная
Цюрупы
Чайковского
Черниковская
Чернышевского
Чкалова
Чудинова
Чудская
Шаймуратова
Шафиева
Шепетовская
Шмидта
Шота Руставели
Шумавцова
Электрификации
Энгельса
Энтузиастов
Юматовская
Юрия Гагарина
, дом
По названию
--- Выберите ---
ОАО "УЖХ Демского района"
ОАО "УЖХ Калининского района"
ОАО "УЖХ Советского района"
ОАО "УЖХ Сипайловский Октябрьского района"
ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
ОАО "УЖХ Октябрьского района"
ОАО "УЖХ Ленинского района"
ОАО "УЖХ Кировского района"
Выбранная УО
n/a
Главная ->
Новости ->
Госкомитет РБ составил рейтинг управляющих компаний
Госкомитет РБ составил рейтинг управляющих компаний
Соответствующий документ, подытоживающий работу управляющих компаний за 9 месяцев 2017 года, опубликован на официальном сайте ведомства.
Критериями как обычно были такие показатели как числа полученных на УК жалоб, полученных предписаний и выявленных нарушений, уровень удовлетворенности жильцов. Для корректности составления рейтинга характеристики рассчитывались на тысячу квадратных метров общей площади.
В первую пятерку вошли 2 стерлитамакские, 2 уфимские и 1 ишимбайская УК – ТСЖ «Станкостроитель», ТСЖ «Олимп», ООО «ЖЭУ - 10», ООО «ЖЭК «Капиталстрой» и ООО «ЖЭУ-4», соответственно. С полной версией рейтинга можно ознакомиться на официальном интернет-ресурсе ведомства, так же там каждый гражданин может принять непосредственное участие в оценке качества работы УК, воспользовавшись соответствующим разделом «Жители оценивают свою управляющую компанию».
Фотография: http://co08803-wordpress.tw1.ru